Дмитрий Алябьев

Почему такое отношение ко мне???

Меня считают самой конфликтной девочкой в группе, когда я даже первая никогда и слово плохого не скажу. Девочки часто подкалываются, стараются задеть... Почему? Чем я их так обидела? Если помощь нужна-помогу, что-нибудь попросят сделать-сделаю.. .

Марина 05.03.94

Михаил Никулин

В Вас много оригинальности и в общении тоже, не всем это понятно