Паша

Почему ко мне такое отношение? я не понимаю... ((

Мне просто обидно, я все принимаю близко к сердцу.. .
Учусь в 9 классе, взяла жвачку с собой в школу, положила в пенал, когда доставала ручку, одноклассник увидел, что у меня лежит жвачка, он мне говорит "Эй, ты дала быстро мне жвачку" (Он даже пожалуйста не сказал, говорил так как-будто я обязана ему...) я ему ответила, что нет извени, но не могу дать. (я не жадная, просто даже вежливо попросить не мог..) на что он обозвал меня при всем классе "Шлю*ой, и послал на.... " И самое обидное для меня стало то, что я даже не с кем не спала, и не целовалась, и не планирую, тк еще маленькая для сексуальной жизни и тд и тп.. но мне обидно, то, что ко мне такое отношение... просто унижают и все...

спасибо за ответы, я ему ответила на его слова молчанием, просто обидно в душе, за его такие слова... и главное то, что окружающие восприняли то, что я промолчала как то, что вот он победитель, молодец и тп.. его все поддержали.. ну и пусть.. я не хочу быть как они такими же злыми..

Наталия Малышева

Не обращай внимание, а тот одноклассник придурок полный)

Вера Горкина

Будь сильной- не подавай вид, что тебя это хоть как-то колышит. И пусть у тебя внутри Третья мировая разгорается, никто не должен об этом знать! Он поиздевается и отвалит. Главное ты знаешь правду. Старайся меньше реагировать на мнение окружающих, иначе так и себя растерять можно..

Daniel Mastikhin

Поговори с отцом, с мамой, пусть поставят на место этого урода.

Юлия Кашина

Он идиот=D, из-за жвачки высмеял на весь класс. . думаешь на это стоит обращать внимание? ) Не парься, будет донимать - скажи, чтоб отстал, не отстанет - игнорируй. . вряд ли он будет к тебе приставать настойчиво, просто не обращай внимания.

Анна Потапова

Я бы не воспринемала бы ни как, начнешь отвечать, будет хуже, в таком случае лучше игнорировать.

Yad

Обзываются как попало, не задумываясь о смысле. Так что не обращай внимание.

S*
Sandro *******

Я тебе приведу один пример из моей далекой школьной жизни, а ты сама вывод сделаешь. У нас в классе - среди прочих - были две девочки. Одну все время задирали, лупили портфелями по голове, кличками всякими награждали (матом тогда не ругались еще) . Вторую - а у нее была толщенная длинная коса - НИ РАЗУ НИ ОДИН мальчишка не дернул за косу, не толкнул; а уж о битье по голове, подножках, кличках и оскорблениях - вообще не могло быть и речи. А мальчишки (и девчонки) - одни и те же. А вот относились по-разному. (Это было, если не ошибаюсь, в классе 3-4-ом...)

Анна Гришачкина

милая леди - привет! начнём с того, что моя почта здесь в ответе. продолжим тем что он не прав. Более того лично считаю, что он не прав с того момента, как потребовал у тебя жевачку без "пожалуйста" или "прошу тебя". Я готов со своей дурью доказать, что он он не прав. Дурь в натуре через край хлещет, и мне в натуре плевать на его статус, маму, папу, которые могут там чего-то решать за своё чадо. Ну а ты, солнышко - расти, становись красивей, умней. Дай Бог тебе и твоим родителям здоровья и счастья! не общайся с ним, пожалуйста....

ДА
Дима Архипов

Тебе самой надо учиться быть твёрже и увереннее в себе, перестать обижаться и осуждать. Если бы
парень чувствовал, что тебя не затронет его"тирада",он бы промолчал. Мир такой, какой он есть, а не такой, каким мы хотим его видеть. И люди все разные, и нельзя ждать, что все будут добренькими и
воспитанными. Меняй мировоззрение сама и будь счастлива!

Алексей Лыженко

Да хамло это элементарное! Не заморачивайся даже, плюнь и разотри! В жизни такие, к сожалению, встречаются. Поэтому нужно уметь за себя постоять.
А его предупреди, будет так разговаривать, скажешь отцу.
А еще лучше, чтобы тебя одноклассники и это чудище в том числе, увидели с кем-нибудь, кто произведет на них впечатление (парень, брат, отец) , кто-то сильный и "крутой". Удачи тебе, держись, все проходит, пройдет и это.