Прочие взаимоотношения
Почему ко мне такое отношение..
Я беременна 36 недель, в последнее время не могу уснуть, чувствую себя не очень хорошо, первый раз рожаю, ребенок очень долгожданный.. Муж только этого не понимает как мне тяжело, он работает приходит покушает и до 1 ночи в танчики и утром опять на работу, это ладно, не какой поддержки от него нет, я только и слышу хочу массаж, я устал, хочу чай и вкусняшек, намек принеси мне все это потому что лень самому встать, живем у родителей моих уже пол года, пора привыкнуть, к нему относятся вполне нормально не в чем не упрекают, просто почему я когда элементарно прошу пойти просто погулять перед сном ему тяжело, а вот за ноутбуком не тяжело, безконца эти щекотки в пятки, говорю что перестань обижается, вот как мне себя вести? На протяжении всей беременности что только и слышу дай, подай, принеси, убери, а нечего что мне внимания не хватает.. И говорила с ним на эту тему и не раз, делает вид что не слышит и своё опять выдает меня перебивает а где же мой кофе..
Потому что Ваш муж Интернет зависим игроман поэтому все по барабану можете говорить что угодно он Вас не замечает не слышит и отключен от реальности у многих в семьях с этим проблемы и никто не хочет этого признавать ...возможно очнется и осознает только при новости подачи Вами заявления на развод
Артёмка, ты номинант на миллион долларов... Видели глазки, что покупали...
Денис Белый
Там дополнила специально что я девушка или читать не умеешь?
скорейшего развода!!! Не тратьте свою Единственную жизнь на этого... Он не изменится!!!!
Или привыкнуть и терпеть дальше. Или развестись. Жлобов не переубедить.
Видимо, Вы все время выступали для него исключительно в роли прислуги. Вот он и привык. А что мешает Вам ответить ему отказом, а не бежать по первому его зову на кухню за кофе?
Ждешь маленькое Чудо, Счастье )) Но не стони тогда. За мужем эгоистом не видишь даже Радости. Очнись и пошли мудака подальше и сама не брюзжи.
Артемка... чё та ты гонишь.... мальчики не бывают 36 недель беременными
Денис Белый
Специально для тебя написано я девушка!
Как тебя угораздило, Тёма?
Вы ждете ребенка от эгоиста и живете Вы с эгоистом. Нечего было с таким жить и беремененть от такого. Совет купить себе мозги.
Не ведите себя, как прислуга. Самое главное- это вы и ваш малыш. Готовитесь к родам, гуляйте сами, встречайтесь с подругами, разговаривайте больше с ребенком и не нервничайте. После родов отправитесь и решите, что делать с этим "мужем".
дело всё в том, что ему не нужны дети... он сам ещё хочет быть ребёнком... и вас использовал просто как резиновую зину из магазина... а вот когда родится ребёнок... Вы просто с ним расстанетесь... так что готовьте срочно документы на получение АЛИМЕНТОВ... за удовольствия нужно ПЛАТИТЬ... ДОРОГИЕ МОИ... :0))
Анна Шерман
ой как драматично - у неё просто гогмоны играют... родит и всё пройдет... если б сам не плавал - то не говорил - а вы уже за развод взялись её поддержать надо а не топить.
Денис Белый
Золотые слова) я не вечно беременна буду же) с таким отношением его я скоро кину)
.