Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь ко лжи в отношениях? Может есть ложь во спасение??

ненавижу ложь в любых ее проявлениях
John Doe
Лучший ответ
Моё отношение такое: не умеешь врать - не берись.
не вижу смысла лгать, рано или поздно - все откроецца, вон Серега мне заливал как, когда мы познакомились, лихой такой дерзкий, а на деле-то - невинный стесняшечка оказалсо))) на усладу))) я вот сам предпочитаю не лгать, ни в отношениях, ни в принципе, возможно, это от презрения к людям, но если что - я лучше просто не договорю, о своей бурной молодости, например)))
Ирина Яшкина
А зачем вообще такие отношения? Чтоб не быть одиноким?
Всякое бывает....
V.
Vadim .
Какое отношения если мы уже с бабкой живем около 70 лет!!!! Только существование!!!
все тайное когда-нибудь станет явным)
*** ***
счастье в неведении.
Ai
Aida
плохо конечно, со вруном жить как-то не хочется) ..потом все равно после " ой ну прости меня я это сделал (а) ради нас" ..мысли будут крутиться, что раз сейчас соврал значит и дальше можешь..
Юра .
Отрицательно...
Все тайное когда-то станет явным..
Отрицательно. А ложь бывает разная Если ревнует очень ко всем, то можно и не говорить, что с другом сидели болтали. А если прикрывать измену или заигрывания, то это не в одни рамки не лезет. Но основное, человек должен быть честен с самим собою и не причинять боль тем, кто его любит.
НЕНАВИЖУ враньё.
Ну думаю что врать не стоит в любом случае, это может привести к более тяжелым последствиям чем сама правда
Отрицательно
Лучше уж пусть молчит
Лжи и притворству нет места в любви)
Romka Danchenko