Константин Половинчиков

Почему ко мне такое отношение ни туда ни сюда? Оценит мою любовь через год-два?

Александр Гордеев

Он оценит искренность Ваших чувств, когда потеряет Вас. Удачи.

Роман Миронов

как можно себя так не уважать? через год-два... а через 6 или 10???нужно быть девушкой и ценить себя .Молода, перспективна ..и сидишь ..ожидая взаимности? не нужна сегодня не нужна будешь и через 2 года .подними голову выше ..и вычеркни этого человека!