Андрей Коловержин

привязанность к парню. уже два года ни туда и ни сюда.. его зовут тимур! будет ли что-нибудь между нами?

я думаю, это безответная любовь с моей стороны. но какие-то флюиды я все равно чувствую от него!
что делать? если круглые сутки думаю о нем! ни с кем не соглашаюсь встречаться, потому что хочу быть только с ним! я уже много неприятного знаю о нем, что любую нормальную девушку оттолкнуло бы от него, а мне хоть бы хрен по деревне, все равно! хочу только с ним быть и ни с кем больше!
еще раз повторюсь, что же мне делать? что он вообще обо мне думает? будем ли мы с ним вместе?

наташа (22.06.95)
тимур (29.12.92)

Юра Кожевников

А может сделана магия?!