Мария Юрьевна

не звонит парень,как вернуть отношения?

Людмила Тронина

не звонит значит не хочет видимо там ему и без вас хорошо .
никогда не бегайте ни за кем кто не хочет проводить эту жизнь с вами логично?
не стоит ничего возвращать не хочет скатертью дорожка ему у вас еще лучше будет вот увидите!
не гонитесь за тем кто счастлив без вас. Не то вам же от этого больнее будет.

Света Бабенко

может что то случилось позвони ты )или найди нового парня.

Евгений Никитин

проявите инициативу и перезвоните, тогда и проясниться ситуация

Светлана Комарова

не хочет не звонит - насильно мил не будешь и прежде что то делать думай головой

Евгения Семенова

для начала сделать зазыв или оморочку

Артём Николенко

напишите на почту