Ирина Белова

Почему парень не звонит и не дает о себе знать?

Var Dan

Есть прекрасны фильм, в котором молодой человек дает на этот вопрос ответ: "Если мужчина не хочет звонить - не звонит, еси хочет - сделает все, что угодна, чтобы дозвониться".

Руслан Янгибаев

у него сейчас перекрыты дороги- не может при всем желании. другой рядом нет

Рустам Рустам

возможно он занят чем-то либо у него какие-то свои проблемы, планы.
позвонит не переживайте куда он денется)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ему вы не интересны значит

Анна Anna

Парень еще захочет общения с Вами и позвонит