Николай Кротков

девушки вы тоже обижаетесь когда парень вам дает отбой когда вы звоните?

если вы звоните вас скидывает или же вы просто разговариваете с ним, а он говорит хорошо мне пора и отбой? вот интересно просто, лично на меня моя девушка обиделась, у меня дела, я скинул ее, потом вообще безвучный сделал, 17 вызовов пропущенных от нее, теперь обиделась что я ее скидываю, я особо и не стараюсь помириться, сама прибежит, вот мне интересно вы тоже так делаете обижаетесь когда ваш вам скидывает?

Ядовитая Звезда

меня это бесит, но я не названиваю по 20 раз, мало ли реально мешаю, дела и т. д.. бесит, когда он не объясняет куда спешит

Аня Кузнецова

это окончание всяческих отношений.

Ru
Rufat

с огромным удовольствием сделала бы несколько раз тоже самое, а потом без всяких обид послала бы...