Ваня Койпиш

Парень, ведёт себя в обществе друзей по отношению ко мне по-хамски, прикалывается. А когда он без друзей

и двух слов связать не может, вся его "крутизна" испаряется. Он не мой МЧ, просто знакомый

Как вести себя с подобными личностями и можно ли назвать такого человека двуличным?

Дм
Дмитрий

Поговори с ним по душам, скажи ему в лицо, что тебе неприятно, что он хамит тебе при всех.... Может, ты ему просто очень нравишься?

Лина Лукьянова

а зачем с такими вообще себя как-то вести. исключи его из своего круга, и проблема решена.

Владимир Шишкин

Не стоит с такими общаться.. если им прикольно.. хамское отношение к девушке..

Андрей Способин

Все люди двуличные. Но такие конечно бесят, сломай хребет что ли ему

Ди
Дима

Трус в мелочах-предатель по жизни. Если это не Ваш парень, так чего Вам париться по поводу его комплексов? Каждому крутому можно моральную пи... дюлину прямо под его кручёный хвостик и при всех поддать.

Алексей Перелетов

Это слабоумие, вроде. Выбираем наиболее приемлемую дистанцию (например, общение по 5 минут в неделю) и держимся от него на этой дистанции. По мере надобности дистанцию корректируем.

Ну, это как планета Земля, - приблизь её на 5% к Солнцу - всё сгорит. Удали - всё льдом затянет))

Александра Тершинова

Этот тип эпилептоид, их конек - власть и собственность. Держитесь от них как можно дальше. Если они посчитают вас своей собственностью, то не отцепятся по-хорошему