Ирина Зверева

Моя мать странно и непонятно себя ведёт по отношению ко мне ???

Моя мать очень агрессивно себя ведёт по отношению ко мне, хотя астролог с Ответов мне сказал, что должно быть скорее, по гороскопу должно быть наоборот.. . Например она на меня свяливает все свои ошибки и вину и тд и тп. Объясните, что не так, может это от родственников, чёй поддержкой она пользуется ???Спасибо...

Алексей Беляев

Бывает такое-родить родила, а полюбить нет. Ошибочно считать, что все мамы обожают своих детей, ничего подобного, скорее всего у тебя вот именно такая ситуация.

Гузель

Бывают случаи, когда родители винят детей в своей "неудачной" жизни. якобы те испортили её. Возможно у вас именно эта ситуация. А вы желанный ребёнок?

Ирина Никифорова

что вы хотите, если вы нежеланный, в вас видит причину неудач ее.