Татьяна Татьяна

Отношение человека ко мне?

Много лет прошло, я этого парня не видела, только слежу за его жизнью издалека, о себе не спрашиваю, себя не выдаю) Но жутко любопытно что думает обо мне, вспоминает, а может и любит? Расскажите пожалуйста! Фото за столько лет естественно утерянно. Он Василий год рождения 1981,день рождения не помню) Моя дата 8.05.1988 фоточка внизу

Дмитрий Тарабрин

Вас не забыли, хотя вы зря инкогнито следите за ним, пора начать раскрывать карты.