Тата

что вы можете сказать про этого человека по фотографии. про его отношение ко мне

про его отношение ко мне, одинок ли этот человек, все что можно. и что нас с ним ждет. пожалуйста

про отношение ко мне человека, который на фотографии. к кому-ко мне, девушке. зовут настей.

Андрей Лушников

к кому к вам и какого человека. Вопрос исправьте и данные дополните.