Natali

что можете скать по фотографии?

Михаил Приображенский

Живет в частном секторе опрятен ( исключение если приехал в гости)

Сергей Мельбман

сглаз, вот и проблемы идут. просто почистить нужно.

Олеся Ткаченко

Упрям, отказывается от помощи, осторожен, ненужная таинственность, если и делает что-то, то лучше один.... слишком скрытен

Сидор Квакин

человек любит фиолетовый цвет, блондин, предположительно голубые либо серые глаза. взгляд из под лобья, частично злой ..какой то уставший. . видимо ждет девушку, которая возвращается с грандиозного шопинга 😄

Вячеслав Квасов

классный чувак

Ольга Легачёва

Дрочишь малеха.