Марина Першина

что можете сказать о девушке по фотографии?

Светлана Тазина

Мне кажется у девушки очень приятный голос либо есть музыкальные способности, хороший слух. Серьёзных отношений сейчас не вижу просто есть общение и интерес какого то молодого человека к ней, можно сказать она ищет своё настоящее счастье и любовь, в поиске важного выбора направлений в дальнейшем свяжет свою жизнь с формой, но это не милицейская форма. Смогла бы проявить себя в сфере бизнеса, медицины, эстетической красоты, ветеринарии. Какое то время работать будет не по выбранной специальности. В девушки есть нотка творчества смогла бы играть или петь. Симпатия парней всегда в центре внимания, но у неё нет особого интереса к этим парням. Скорее она позволяет себя любить или позволяет проявлять симпатию, но сама не любит особенно никого из парней. Идет интерес Дмитрия и Владимира почему то мне так кажется.
Еще у девушки невероятно долгая жизнь. Брак не ранний, но до 25 лет выйдет

Ольга Ющенко

Умна и красива, предстоит сделать важный выбор в жизни.

Cвета Гурова

Умная, красивая внешность, милая ну очень даже....