Ал
Александр

что вы можете сказать об этой девушке, глядя на ее фотографию?

Кэ
Кэт

внимательно смотрит на меня

Ал
Александра

девки с хорошими данными.только видно стерва еще та

Чугай

ябывдул

Ал
Алла

для ебли не больше! на куй с такой жить! у нее на лице написано что всем даст тока поросить нужно хорошо!

Ол
Оленька

могу сказать, что у неё неправильные брови. если не может делать сама пусть сходит к спецу!

Кристина

Какая-то задерганная она....

Настя

Очэн красивый дэвушка)))))))

Св
Светлана

Все девушки хотят услышать,что они милые,красивые и так далее,говорят,что красота всегда отмечена либо холодностью,либо глупостью. Так вот..девушка на фото горячая

Bogi

Какая то напряженная,как будто проср*ться не может.

Ольга

на Сати Казанову похожа....красивая девушка.