Алексей Рыбин

Что можно сказать, глядя на картинку?))) +

Иришка

«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли? … в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи? … блин, ГДЕ ключи?. . фуф, вот они… . ооо, классные туфли… где бы взять денег?… . да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»

Екатерина

а по мне так красиво! ток птичек в небе не хватает)) ) или на проводах сидящих))

Мария

что ее кто то написал

Раиса

а это "белочка" работника энергетической промышленности, пришедшая после отмечания профессионального праздника.

Ир
Ирина

девушка, как со старинных полотен, сошла)... красотища )

Ан
Анастасия

тараканы в голове подключили электричество

Юля

енто я) утром) тока я брюнетка))

Кр
Кристина

У.... бище!)))))))))))))))))))))))

На
Наталья

может быть эта картина повествует нам о нашем современном мире, мире который переполнен электрическими и магнитными полями?
Все эти электрические сети (мобильные, радио сети и т. д. ) вросли в нас, подобно этим вросшим башням в голову этой девушки. Мы уже одно целое со всеми этими сетями и полями..

Ок
Оксана

Мне не нравится. Увы.