Искандер Омурзаков

Мне кажется глядя на эту картинку, нашей стране уже ничего не поможет так и останемся....

Ванечка

какой уютный салат!

Ra
Rastaman

Если конца света не будет, весь мир обрадуется... и только Россия расстроится, что придется опять на работу идти))

Сергей Меньшов

а все любовь к бабкам ))

Артём Высоколов

Эту страну ни чем не пробъешь...

Околя

Да здравствуют КОНЦЫ СВЕТА, которые так спаивают (от слова СПАЯТЬ, а не СПОИТЬ) наш народ!

Надежда

Это детки повесили

Алексей

Нашей стране не надо помогать, всё хорошо, именно так и Надо относиться ко всему этому Бреду с Концом Света !!!