Саша Иванов

Вам не кажется, глядя на детей, что в нашей стране рождаются феноменально красивые люди?

Я вот смотрю - очень красивое поколение растет.

Вл
Владимир

Много красивых детей.... почему столько взрослых уродов - непонятно ((

Ле
Леночка

Это хурургия лучше стала работать: -)

Анна

кажется) )
глядя на дочку, могу сказать, что это так))

Ал
Александр

Вот не знаю.. . Я бы не сказала, что очень уж красивые сами дети. Скорее просто более ухоженные, лучше одетые, с интересными причёсками, нежели лет 15 назад.
Детки все разные. Кто-то очень милый, кто-то обычный, а кто-то и совсем не милый. Хотя, для родителя, в любом случае, самый лучший.
Кстати, вот я наблюдаю, да и родители мне про это говорили: почему-то очень красивые и очаровательные в детстве дети часто вырастают не особо привлекательными взрослыми людьми, а красавчики на фото из детства - глаза бы мои этого не видели.
По нашему району мне тенденция вообще не нравится: ну очень много детей с какими-то заболеваниями. Начиная от ДЦП и заканчивая синдромом Дауна. Красоты тоже не прибавляет.

АПД: К словам Аллы вспомнилось:
" Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины", - высказывание Карла Лагерфельда после визита в Россию.

Ва
Валентина

Ога, как а анекдоте-у вас очень красивые дети. Но всё что вы делаете руками..

Яна

Главное они растут свободными и без комплексов . может с ними и сложно, но это другое поколение .

На
Наталья

анекдот
времена ссср. японская делегация на вднх
после экскурсии их спрашивают как, мол, понравилось?
японцы помялись и говорят:
"Самое прекрасное в вашей стране - это дети. а все, что вы делаете руками - просто ужасно"

Ма
Мадина

- "Как вспомню, какой это был славный ребенок, такой маленький-маленький, розовенький-розовенький, как поросеночек. И вот он рос, рос, и вырос.... "

Artem

нет, абсолютно не кажется
особенно мужчины.. .
даже среди звезд нет ни одного красивого лица, что уж говорить про простых

Гу
Гузель

Дети красивые, только как истерику закатит - думаешь, глаза б мои это не видели!

Кореянка

С возрастом большинство из них подурнеет.

Ol
Olga

у меня неправильное понимание красоты... очень редко глаз цепляется за... неординарность.. так то все мило одинаковые... либо глаз замылился либо.. ещё лет десять назад значительно больше красивых было (на мой замыленно-циничный взгляд) теперь всё больше.... "солдатиков"