Роман

Что можете сказать глядя на фото

Анастасия

Не верьте никому .
Этот развлекательный сайт.

В Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Анюта Войтова

провал дел, потеря себя, обманчивое состояние думать, притупленные гневные мысли, состояние близко к стрессовой недостаток помощи со стороны