Евгений Симбирцев

Что вы можете сказать, глядя на этого человека? 12.06.93

Igor Igorov

Грусть и тоска в душе. Часто мечтает о несбыточном. Больше живёт в своём выдуманном мечтами мире. Не болтлива. На неё можно положиться. Друзей не очень много - она их старается близко к себе не подпускать. Есть подруга темноволосая которой она доверяет и та с ней общается - потому что у них общие интересы.

Александр Чупятов

Только положительное. Умненькая, естественная, искренняя, честная, добрая. Но себя недооценивает. Мое мнение.