Семён

Что можно сказать по фотографии об этой девушке?

Сколько ей лет на вид?) )

Сергей Смагин

На вид 26. Дар виденья у нее. Контакт с высшими силами. Молитвы исполняються

Алина Юдакова

лет 26-27, переживает она, сердечная боль. возможно рассталась с кем-то. возможна перемена работы будет.

Алёна Евтеева

красавица умница золотой души человек- провидица. Очень добрая и порядочная!!!

Garik

года 3 уже в бизнесе

Ирина Лаврова

деликатная романтичная

Сашенька

30 лет )
На вид можно спокойно 22)

Сергей Меньшов

Да столько не живут..

Елена Русина

Неужели всё ещё девушка! ? Тогда пора браться за ум, и стать Мамой.

Ден Кочуев

16-17 лет и она в не адэквате почему то, глаза пьяненькие.

Тома Гроздова

фото некачественное, поэтому возраст неопределим