Елена

запуталась в его отношении ко мне

что но ко мне чувствует, чувствовал, увидимся мы еще или это уже все?

Юля Навнычко

У вас немного разное мировоззрение и цели в жизни. Но будущее у отношений однозначно есть.

Юлия Забелло

ваша связь, отношения будут продолжаться с переменным успехом, тоскует без вас

Степан Палик

Его чувство к вам чисты, он рад, что в его жизни появились вы, старается во всем вам угодить и расположить к себе, имеет серьезные намерения в отношении вас.

Наталья

ситуация ваша понятна.
к вам применимо - горе от ума.

много себя накручиваете, от этого отношения и не складываются.

обращайтесь, помогу.