Наталья Мамай

Подскажите как быть: Запуталась в себе и в своих отношениях

Меня зовут Наталья. Помогите пожулуйста распутать клубок, запуталась сильно. Выбирать приходится между прошлым и будующим. (бывшим мужем и молодым челоеком) Прошлое -родное, будущее-неизвестное. Я родилась 27.12.1977, Борский район, ст. Линда, утро, 09:30

Огромное спасибо за ваш совет. Просто МЫ пробуем все 6 лет начинать все по хорошему. И с каждым разом все хуже и хуже становится. Одни упреки, ругань и скандалы, увы теперь уже с бывшим мужем.

Антон Грибанов

Раз прошлое, еще родное для вас, так посмотрите по новому на мужа и попробуйте еще с ним найти общий язык.