Та
Татьяна

запуталась в отношениях (

Есть парень, 25 лет. Стою перед выбором, он сейчас без работы и искать ее не хочет так как занимается строительством своего дома... мне его понять и поддержать или не поверить, что он вообще хочет ее искать и найти себе другого?

Виолетта Иванова

Лучше найти другого конечно... Но если любишь своего, то останься с ним, конечно.... Поддержи его, скажи ему что он достоин лучшего, всели ему веру в себя и в свои возможности. У меня была похожая история. Правда там несовсем с работой связано. Но я своего парня не бросила.

Наталья Посыльная

интересно, как это он, будучи безработным, дом себе строит? это ж нужны огромные деньжищи! что-то с этим парнем не так...

Зина Шестак

поговри с ним

Ольга Голицына

25 лет - уже мужчина. должен думать за вас, а не вы за него.
не ждите - жизнь пройдет

Ми
Минин

Если любите - будете рядом. А нет, найдете кого-нибудь другого.

Валерий Большаков

Если любите его - поддерживайте, конечно. А если ещё не поняли, любите его или нет, тогда можно начать с другим встречаться. А там, глядишь, всё и прояснится.. . )

Артур Саркисов

А Вы его любите?

Юлия Слышкова

дом это конечно хорошо . но лень уже присутствует . так что семью тянуть скорей всего будете вы .