Дмитрий Курасов

Как ведёт себя влюблённый парень рядом с понравившейся девушкой?

Кирилл Кириллов

Я вёл себя как идиот. Но я излечился!

Константин Чернышев

определенно не слишком уверенно.. это заметно... разговор, поведение... если уверен - значит чувствует превосходство, даже если и чувства есть - таких в лес... потом наплачетесь

Наталья Веснина

Смотря какой парень.

Татьяна Митрофаненкова

ведет себя как идиот. Часто говорит всё что думает, начинает заговариваться

Толкователь Снов

По разному может игнорировать может смущаться можно проверить около него подойди к другому парню и если он резко отвернется или попытается вмешаться в ваш разговор переводя твое внимание на себя значит нравишься)