Aldynay Mongush

наладятся отношения, что парень ко мне чувствет?

Сложный период в отношениях. что ожидает нас. Вика 30.06.1987 Вадим 05.08.1989

Ирина Белозерова

Будьте мудрой — ели он вам нравится и нужен — то дайте ему принимать важные решения — тогда и ответственность у него будет перед вами. У него обстоятельства сложные — вы же знаете. Пожалуйста потерпите немного. Это вам на пользу будет!

D M G

Серьезных отношений не будет