Алексей Горелов

Как наладить отношения с женщиной Овен ?

Я Водолей ...

Дмитрий

запердоль ей, и полдела сделано

Евгения Малова

Главное не навязывайся.

Ольга Валевич

Если Вы ей не нравитесь- не наладите, или тогда только подарками задаривать, но это уже не искренние отношения

Гена Туманов

Если она вас не подзадоривает тем,что ищет миллионера,а на полном серьезе,значит это "не проработанный" овен,зацикленный на одну материальность,с таким овном может справится только тот мужчина,у которого энергетика не ниже овнинской (напр. скорпион).И то предстоит "махня".Так что энергетика должна быть мощной,почувствует,что вы слабее-задавит.Очень опасно показаться ей скучным или нытиком."Проработанный" Овен не похож на классического гороскопного.Вы интеллектуал,"зацепите" ее чем-то шибко интересным,неординарным.

Екатерина Гореславская

Пошли её на х... й, Плюнь в рожу. Скройся. И она не успокоится пока не отыщет тебя