Алексей Емельянов

как наладить отношения с ребятами из школы

я заканчиваю 11 класс. но у меня с одноклассниками и друзьями не очень хорошие отношения как изменить эту чёрную полосу. не хватало мне изгоем стать. пожалуйста, скажите что можно сделать ?

Паша

осталось доучиться совсем немного...и потом мало что вас будет связывать...просто не конфликтуйте...углубитесь в учебу...побольше бывайте дома поговорите с мамой....потом поступите куда-нибудь и начнете жизнь сначала!