Светлана Муха

Помогите наладить отношения с ребятами!

В декабре месяце я подрался с одним мальчиком, все это вышло из - за пустяка. Так вот я просил прощения в вконтакте и на телефон, а в чем же моя проблема? Этот мальчик никогда один не ходит, ходит со своими, их наверно 8 человек, всего 9. Ну вот он агрессивный, если я его встречу на улице, то они все вместе побьют меня, я просил прощения, он сказал, что прощает, но когда я его увидел, то он в меня кинул снежком, и все они, то есть 9 человек побежали за мной, я испугался и не знаю, как жить с ними в мире! Люди помогите, я не знаю, как жить с ними в мире и не воевать! Ваша помощь будет мне важна!

Проблема в том, что они тупые и им бы лишь кого нибудь побить и нанести травмы

Дмитрий Бурабаев

зачем тебе с ним мириться?

Ольга Логодо

Подойди и спроси в прямую " Что я вам сделал (а) что вы на меня кидаетесь ?"