Артак Саркисян

Парень сделал предложение, но за неделю до этого, и после его отношение ко мне изменилось

Парень 2 недели был какой-то через-чур серьезный, был нежен, но чувствовала, будто я ему поднадоела.
И вот, вчера он мне сделал предложение, летом помолвиться, и на следующий год сыграть свадьбу.
И сегодня, он стал еще более серьезным, почему?
Раньше относился ко мне с таким трепетом, а сейчас эта серьезность, ощущение, будто он пожалел, что сделал предложение, спрашиваю, готов ли он, отвечает, что готов и хочет этого.

Павел Журавский

Ваши сомнения дадут тот эффект, что и он засомневается.
Но и самоуверенность здесь ни к чему. Просто будьте внимательнее и не спешите с выводами.

Анюта Клюева

Nu ato vedi zaboti.;)

Алексей Громов

Наступил новый этап отношений. Он ощущает всю степень ответственности за принятое решение. Это ХОРОШО.