Нурланltnurik

возможно ли чтобы эгоист изменил отношение ко мне? как это можно сделать, с условием того, что Я раньше за ним бегала?

Саша Антонов

Возможно. С потребительского на требовательное. И требовать он будет ухаживать за ним и ублажать. Эгоизм лечится любовью. А если он не влюблен в Вас, то его эгоизм будет только прогрессировать.
Он - Ваш вампир.