Валера Панченко

?возможно ли чтобы эгоист изменил отношение ко мне? как это можно сделать, с условием того, что Я раньше за ним бегала?

Андрей Сербин

и нафик он вам такай нужон етож редиска что в перевовд не хороший человек а че такой может дать за нематериальное даж не говорю

Екатерина Сайганова

может. если сам захочет.

Иришка Татарникова

Бесполезно
Не тратьте силы

ОК
Олеся Куликова

возможно! перестаньте бегать за ним и покажите ему своё безразличие, их это сильно задевает !

Александр Михеев

Сложно поверить, что хватит душевных сил изменить отношение эгоиста, но иллюзия прекрасна, а вот реальность порой бывает такая невзрачная.

Ad
Adenios

Возможно ли? - Возможно.
Но проблема не в нём, а в тебе. Себя тебе предстоит сделать успешной и привлекательной. Он тебя должен хотеть (во всех смыслах) . А для этого тебе предстоит понять, какие девушки действительно его привлекают. По наблюдай за ним, не задавай ему таких вопросов на прямую, он сам до конца этого не понимает. Мужчины реагируют на женщин не осознано. И почитай что-нибудь из классиков по манипуляции, например Д. Карнеги, Р. Чалдини. (в личку могу написать, что конкретно)