Алина Чепурина

Вроде ничего не поменялось, а весь коллектив изменил ко мне отношение на положительное. Как так?

Я по жизни изгой. Но теперь они слушают мои слова. Верят мне . Уважают меня. Как будто я должен стать лидером.

Ольга Шилина

Примите с достоинством)))

Гу
Гульназ

Ну знаете может быть и такое.. . Зависит тоже от мышления.. . Вообще разум такая тяжёлая вещь....