Дмитрий Ладанов

изменит ли своё отношение в лучшую сторону ко мне мой любимый, и сделает ли наконец предложение выйти за него замуж

Витя Беляев

Будет общение, свадьбы в этом году не будет!

Сергей Бахромкин

оцени себя непредвзято

Алина Садковская

Добрый день Амина.
Ваш парень изменится когда он почувствует перемену в вас, и зделает всё чтобы вы были довольны им. Когда женщина готова к замужеству даже мать предчувствует это вы, не готовы к семейной жизни. Но если сильно захотите будите отличной женой и матерью.
Это к тому, что всему своё время вы оба должны изменится к этому.

Надюша

пока изменений нет