Наталья Михайлова

Через сколько времени после начала отношений Вы (Вам) сделали предложение выйти замуж?

Через какое время Вы (Вам) дали положительный ответ?

ОК
Ольга Коновалова

мне такие предложения делали и до начала отношений...)) ) .это я к тому, что меня любят, а я пока нет - не встретила любимого человека.. . потому что замуж выходить надо за любимых и любящих. так что положительный ответ пока дать некому..

Константин

сделали через 2 месяца. отказалась.

А$
Андрей $

Я до сих пор думаю

Сергей Hunterович)))

Не помню када предложение сделал, маленькая была (( А положительный ответ дала через 13 лет, типа выросла и все такое)))

Ilya Khangireev

ровно через 5 мес после знакомства лично у меня не спрашивали руки и сердца просто сказал женюсь и все. даже отвечать ничего не пришлось)))