Наталья Абакумова

парень предложил розойтись на месяц а может менше

парень предложил разойтись на месяц а может менше что бы наладить дела в футболе, а то играет про меня думает и не чего не получается у него. и говорит мне давай растанемся на время на месяц или меньше пока он наладит в футболе, как мне это понять? это он намекнул конец отношениям навсегда? или как? как вы думаете? ну я тип согласилась с его решение, сказала да так норм будет потом начнем сначала а он ответил пит да ты правильно поняла.

Дмитрий Ладанов

Это значит, что ты ему ВООБЩЕ не нужна-а не только на месяц. А футбол-это отговорка. То есть- прямо тебя не послали, а так-мягко и культурно.

Павел Серебренников

да, прощшайся.... Живи свободной грудью )))

Денис Котов

все бы так отмазывались о. о кошмар какой (

Владимир Фалеев

Да, это конец отношениям. Найди нового парня и сделай расставание своим реваншем.

Виктор Муравьёв

Как ни печально, но все-таки паузу в отношениях сделать невозможно, получается стоп. Если он не станет о тебе думать так же часто и искренне, то что тогда за отношения наступят. Не держи его, хочет пусть уходит, правильно выше сказано: Дыши полной грудью)!

Валерий Мигунов

думает о тебе и не может играть в футбол? Во дает.
фиг его знает врет или нет.

Но по любому тебе
- если принимаешь его таким - жди.
Нет - у тебя есть месяц чтобы найти другого ))

Наталья Трусова

Даже если у вас такие отношения то расставание пойдёт вам на вред ведь он будет ещё больше думать о тебе так что это не удачная отмазка.... И это означает то что ему надоела ты и ему стоит отдохнуть от тебя

Егор Коваль

он не уверен в тебе, может быть ты ему мешаешь, может быть ты ему оказываешь слишком много внимания, может он хочешь разобраться в своих желаниях и мыслях,
но тут нельзя дать однозначный ответ, но в любом случае это странно, по мне, если бы я хотел встречаться и случилось бы так, то обозначил бы, что меня такое не устраивает, если ему нужно много времени на футбол, то хотя бы можно встречаться пару раз в неделю, если и этого нельзя, то собственно, а на фига это тебе всё нужно?
Обычно в такой ситуации более очевидно расставание, но нужно, спокойно поговорив с ним, выяснить для себя это, чем трепать нервы непонятными неясностями.

Катерина Д

единственный правильный выход этот месяц жить в свое удовольствие... и парень увидит что ты не ссохла от разлуки с ним и ты поймешь нужен он тебе или нет) поверь я знаю о чем говорю)

Start Master

В отношениях нету кнопки "Пауза".
Если парень сказал "На время" - то это навсегда. Через месяц ещё отмазки придумает.
Хотя кто его знает, может быть решил тебе проверку устроить. Но тогда тем более бросай. На доверии все должно быть.

Александра Морозова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Миша Маликов

Мерзавец он) И все!

Тимур

да, прямо просто не может тебе сказать, что хочет расстаться и понимает так, чтио если тебе скажет на месяц типа, ты спокойно будешь ждать, его не докучая, а потом сама его за месяц забудешь и не будешь лезть уже с выяснением отношений, почему мы расстаемся и т. п.!! как сейчас ты бы точно с ними к нему полезла, потому что внезапно если бы он сказал тебе, что я не хочу с тобой больше отношений, у тебя бы точно, как у любой нормальной девушки, началась или истерика или все равно ты бы стала хотя бы просто к нему лезть с выяснениями-почему, из-за чего? давай может еще попробуем все с начала начать и т. п!.. а парни этого не любят, всех этих разговоров лишних, как им кажется, выяснений, обсуждений, он вот решил, что хочет расстаться, и ему все равно уже, что ты думаешь, что ты ему предложишь, ему это уже ничего не надо, а значит и лишних слов сейчас и выяснений ему тоже не надо, и он всеми силами их пытается избежать, сказав тебе более мягко, что вы расстаетесь.. потому что знает, что так если он скажет сейчас, мягко, ты поверишь, и ничего сейчас выяснять не будешь и его грузить этим, а потом пройдет месяц уже... и тебе самой, может, уже это будет не надо, ты и сама отойдешь от него, а ему это только и надо.. спокойно просто чтобы все прошло.