Светлана Воронина

парень предложил с ним жить

С парнем месяца три встречаюсь. Предложил жить вместе. не глупое ли это решение, не сильно он торопится с совместной жизнью?

Дмитрий Шестовицкий

Халявного секса захотелось ))))) Живи, но мужем он тебе не будет ))))))

Анюта Грибанова

да тра*нуть он тебя хочет

Марина Павлова

Может он на вас жениться надумал и хочет посмотреть какая вы хозяйка и как вам вместе будет) Надейтесь на лучшее.

Катюша

если снимает и живет на чем бог пошлет то неспеши плодить нищету ,

если у вас крепкие отношения, вы доверяете друг другу, он уверен в себе и завтрашнем дне, то это глупый вопрос, ты должна быть за ним горой и бежать за ним на край света .

если тебя одолевают сомнения, значит у вас уже слабые отношения, влезь в его жизнь, узнай его интересы, помогай ему, и сделай так чтоб он помогал те, уничтожь сомнения, наполни все любовью, и вобще чем вы любите