Ванек Окт

Мне сильно нравиться один парень, но мы не увидимся 3 месяца. Я не могу без него. Что мне делать?

Al
Alex

не стоит парня делать центром своей единственной жизни, что бы твоя жизнь вращалась вокруг такого центра.... полный бред!! ! эти три месяца потрать на себя и наполняй свою единственную жизнь приятными событиями, учись себя любить и ценить))) ) тебе понравиться... .
кстати парням нравятся самодостаточные девушки)))

Анатолий Степовой

Выражай свои чувства к нему в письме. Можно и по E-mail.
Только не ври, как в книжках и в кино, а Правду скажи.
Уверена, тебе станет легче.
Немного осталось ждать...

An
Andrei

Книжки умные читай.

Людмила Людмила

А что ты без него не можешь?

Машенька Звездочка

3 месяца не такой большой срок, а как же жены моряков и т. д? ищи в этом положительные стороны-он приедет весь такой соскучившийся, сразу обнимашки-целовашки и тд)))