Винни Пух

Мой парень уедет навсегда в др страну и мы с ним никогда больше не увидимся, он простился со мной, что делать?

А я его еще люблю

Олег Харченко

Если там вдруг поймет, что ты нужна ему, то позовет. А если убедится, что и без тебя неплохо, то - ищи другого.

Сердар

Искать нового ёбаря

Дмитрий Слеза

Сделай мне чаю

Ольга Осютина

другого завести

Ра
Рафаэль

если любит через время даст знать

Анна Горячева

А почему тебя с собой не забирает??

Ольга Баричева

Ничего, пройдет и это...

Кр
Кристина

Найдешь другого парня разлюбишь

Artem

время лечит

Борис Пустоветов

Езжай с ним, пожалеешь, но поздно. Он звал или нет?

Звонов Олег

Ничего не делать. У него своя жизнь, у тебя- своя. Вот и живи своей жизнью, в которой у тебя еще будет целая толпа вьюношей.