Анжела Воданенко

Его больше нет с нами.. . Погиб мой любимый парень.. . А говорил, что будет со мной навсегда...

Если бы я знала, что это-последние месяцы.. .
Вместе почти год. Мне было так хорошо с ним. Он меня очень любил. Никто, наверно, меня так не любил. И я полюбила его. Он был очень, добрым, хорошим и светлым человеком.
Позавчера были похороны. Держалась с трудом.. .
Зачем Бог забрал его душу? Думаю об этом... Ну я, конечно, благодарна, за то, что он свёл меня с этим человеком.
В этот день мы договорились с ним встретиться... Но он ушёл с другом. В последнее время он не брал с собой сотовый, он сломан был, поэтому я и не пыталась звонить. Мучают иногда мысли: А что если бы я смогла дозвониться, мы бы встретились... Что если бы я пришла пораньше... Может этого бы не произошло... ?
С другом ехал на машине, она столкнулась с автобусом. Отец друга тоже погиб. А друг его сейчас в больнице.
Я привыкла к тому, что он-часть моей жизни. Самая даже главная была. Привыкла делиться своими мыслями. Для меня было просто счастьем нахождение с ним. Мы были счастливы с ним.
Зачем? За что? Как с этим смириться? Как жить дальше?

Алена

Часто люди вспоминают Бога только в таких ситуациях.. .
к сожалению. .
Знаешь.. . бабушка мне рассказывала. .
Идут три девицы... а на встречу им три парня- парни-это беси и разговаривают между собой " ну что.. какую девицу заберем? "... подошли ближе и никакую не забрали.. А почему.. . потому что одна с крестом... другая уходя перекрестилась, а за третью-мать молилась...

M*
Mari ***

Это что, сценарий америк. фильма?

Иришка Савчук

Твоей вины нет, неизводи себя вопросами, просто знай время лечит!

Натали

не переживай
в ранних возрастах на 1000 мужчин приходится 950 женщин и поэтому найдётся для тебя паренёк

На
Наталья

...
нужно жить дальше ...нужно пройти через это все ...время лечит! вот увидишь) это просто судьба испытывает на прочность ...нужно быть сильной и выстоять, хотя это не легко! нужно держаться, ведь жизнь продолжается ...нужно жить дальше ...держитесь дорогая, все будет хорошо!! !
PS - запомните эту фразу - "ВСЕ БУДЕТ, НО НЕ СРАЗУ! "

Натали

Должно пройти какое-то время, станет чуть-чуть менее больно.. . Что тут скажешь, соболезную тебе, я такое тоже как-то пережила, понимаю.. . Надо жить дальше, благодари судьбу за то счастье, которое тебе выпало с ним...