Юлия Гулак

Погиб парень

Умер мой парень, бывший и у меня такая пустота внутри, люди добрые как справиться с этим, все напоминает о нем... я так виновата перед ним даже не успела сказать прости, не смогла сделать его счастливым в такой короткой жизни

Дмитрий Наседкин

сходи в церковь , поставь свечку

Виктор Латанов

Такое бывает, смиритесь.

Александр Ткаченко

У нас с тобой несколько вариантов. Если ты веришь, что после смерти ничего нет, то непосредственно ему помочь уже ничем нельзя. Остается попросить прощения перед его друзьями или родителями. . .Что, как не просьба прощения, как не слезы раскаяния могут облегчить душевную боль? Если вера иная, то я не знаю способа лучше, чем помолиться о его душе на богослужении вместе с Православной церковью (Если хочется, но не понятно что делать, пишите в личку, я расскажу) . Что, в данном случае, как не молитва, может помочь и ему и вам, потому что она будет каким-то действием, которое исходит от вашего сердца? И это действие лучше, чем голая боль и бездействие. Лучше чем пустота душевная. В этом случае можно еще и прощения тоже просить, в совокупности оно лучше. Удачи вам, Тоня, крепитесь. С уважением, Денис.

Амира Ильяшук

Храм поможет. Но тоже - ни во что нельзя "ударяться".Благодарите, что хороший человек БЫЛ. Поминайте его.

Наталья Резаева

Сочувствую.