Egor Golubev

как погиб мой супруг

моего мужа нет уже1.6 он поехал на сборы и погиб сказали что несчастный случай но я не верю помогите скажите как всё было пожалуйста

Оксана Иванова

подайте в суд на новое расследование ..пока не поздно найдете истину зайдите в юридическую рубрику тут же на ответах спросите как начать с чего все все поднять.... вам подскажут настоящие юристы

Ел
Елена

поместите вопрос в категорию "гадание"

Ку
Кундыз

вы на этой почве, похоже, благополучно рехнулись..