Vip

договоренность между супругами

я и муж договорились, что муж идет в гости к другу отдыхать и т. д в 17.30 и вернется домой к 21.30. потом звонит муж и говорит что ему на договоренность наплевать и вернется когда захочет. у нас ребенок 1,7. я дома с ребенком выйти не могу никуда. если я иду кудато то если муж сказал в одно время прийти то я должна пулей лететь. конешно я понимаю раз я мама конешно должна прилететь, тем более что ребенок на гв. я очень боюсь не прийти в точное место. потому что был не приятный случай со свекровью. пошла в тренажерный зал, ребенка с ней оставила и сдедушкой . она перепила и по пьяне начала кричать что у меня любовник я с ним ребенка не не отдаст мне

Анна Давыдова

высокие отношения! Ну, очень высокие...

Елена

Ну и семейка...

Сергей Бородкин

Катюша, роди ребенка обратно и, приходи во сколько захочешь...