Ольга

А вы помните как полстраны сохли по комиссару Каттани и убивались, когда он погиб?

Денис Юдин

адвокат Терразини, профессор Лаудео, банкир Равануза, судья Бордонаро. . как жеш, помним помним..))))))

Геннадий Полковников

а... еще я Ленина видела на мамонте).... ха-ха-ха)))

Dinara Mirzoeva

хм... ху из Катани?

Ев
Евгений

катани.. .
я даже 4 танкиста и собаку помню))

Юл
Юлия

комиссар Катани чёрные глаза, комиссар Катани мафии гроза!)

Александр Носов

Да, мне тоже нравился Микеле Плачидо....

Ульяна Ульяна

))) ваще мужчина был....

Дмитрий Хохлунов

а помнишь "агазун гарун ге, руганзу рунга"?

Анютка

я в те времена ждала Хрюшу со Степашкой и спатеньки))

Юл
Юлия

а чё он погиб?

Диман

этот актёр вначале снялся в порно... Красавец...

Маша Мухина

Я в то время старался походить на Дейла Купера. Потешный был малый)

Техотдел Вчдр-2

Да, я тогда в школе учился. Его расстреляли из автоматичского оружия. Все потом в школе только это и обсуждали.

Зоя Крупина

Ты до сх пор забыть его не можешь))))

Tamirlan T

Мы сеньор Скузи тоже не Ваньки, Есть у нас в Союзе круче мужики. Кожаная шляпа, кожаный реглан, А под ним двенадцать огнестрельных ран. Но не в чести у МУРа слёзы лить ручьём, Если пуля дура, значит поживём. Горькими слезами истекает "Спрут" Комиссар Катани гатит, баламут.

Сергей Усаньков

Помню Димка помню! ты не исправим!