Олеся Лосева

как быть? Парень бывший желал мне смерти, недавно сам погиб я теперь боюсь, как будто он рядом как поступить?

Алексей Пототаев

Живите и не терзайте себя сомниниями. Простите его. Можете помолиться за него в храме. Свечку поставьте. Если уж так сильно Вас напрягает ситуация закажите сорокоуст за упокой души парня. Он сам напросился ведь не даром говорится не рой яму другому - сам попадёшь. Живите и ничего не бойтесь. Удачи Вам!

Ал
Александр

Чего бояться вам то? Пусть боятся недруги ваши.

Алексей Шаталов

за что боролся на то и напоролся.

Лев Слонимский

живи как жил, но немножко подсыкай

Эльдар

Это ваша иллюзия вы сами себе жути в голову нагоняете...

Александр Козуров

Сходите на могилу к нему и мысленно простите его.