Надежда Ткачева

Мой парень бывший наркоман, недавно начал колоться, что делать?

говорит что феном и что больше так не будет, подозреваю что месяц так врет, недавно спалила, обещает что все наладиться. поймите меня люблю очень сильно и врятли смогу забыть и бросить, но боюсь всю жизнь так прожить ...что делать как повлиять

Дереник Ягутян

бывших наркоманов не бывает. он сказки тебе будет рассказывать, пока не сдохнет. но предварительно твою жизнь в ад превратит. беги от него, поскорее и подальше, если не хочешь в затравленную развалину превратиться и (не дай бог) уродов от этого генетического шлака нарожать.
дурой-то не будь, никто ещё ни на алкаша не повлиял, ни на нарика. и ты тут не исключение.

Ольга Коптелова

Постарайтесь помочь ему избавиться от этой зависимости, у вас есть шанс.

Артём Иванов

помочь ему. обратиться в клиники специальные. пока он не начал еще больше этим заниматься.

**
*елена* *фисташка*

на хуй послать и в гнк сдать

Ва
Вася

За что ты его любишь... за дороги на руках и круги под глазами?... на нем свет клином не сошелся.... ты себя только мучаешь...

Вадим Сопин

для этого есть спец. заведения уговорите его что бы он согласился лечится хотя бы ради будущей вашей жизни

Ляля Иванова

к сожалению вы ничего не сможете с этим поделать=(....он сам должен для себя решить, раз и навсегда завязать!... а так, вы только свою жизнь угробите=(,а не дай бог ещё и детки появятся....

Big Z

ультиматум или игла или семья, не забудьте провериться эти ребята легко цепляют гепатит как здрасте науй, ну и не только гип-))

Маргарита Морослина

Бывших не БЫВАЕТ...

Денис Кондрат

Мой парень бывший наркоман, недавно начал колоться, что делать?

говорит что феном и что больше так не будет, подозреваю что месяц так врет, недавно спалила, обещает что все наладиться. поймите меня люблю очень сильно и врятли смогу забыть и бросить, но боюсь всю жизнь так прожить ...что делать как повлиять.... Пойми, милая, ты ничего не сможешь изменить, будет только все хуже и хуже. , .ты должна для себя решить, готова-ли ты его таким принять и терпеть, если нет, уходи быстрей, как-бы не было больно....

Илюшка

если он когда то этим занимался и снова на те же грабли наступает ничем ты ему не поможешь... он для себя выбор сделал... уходи от него, пока не подцепила что-нибудь

Екатерина Кирьянова

Поверь бесполезно бороться, зачем себе ломать психику толку не будет, я 7 лет боролась все бестолку у таких людей нет будущего, им веры нет. И все же я нашла в себе силы мы разошлись 6 лет назад, уф слава Богу! Сейчас рощу сына все прекрасно, вышла замуж, безумно люблю мужа! какая была дура, а бывший сидит! Мой тебе совет начни жизнь без него и сама поймешь как будет спокойно на душе, время лечит!

Dato Vilja

Бежать от такого кавалера...

Екатерина Широкова

всё кто тут пишит насмотрелись телевизора и каждый второй употребляет какой либо наркотик засаряети человеку мозк ей и так плоха а от вашего гнелова бозара станет еще хуже

Ирина Рочева

У меня тоже такое же было. Я не смогла сама помочь. мне посовтовали его определить в центр. Но тут надо обязательно его желание. Обычно в любом центре уговаривают. Это не ваша забота, там опытные врачи, они приезжают и 100 проц уговаривают лечиться. Ну по крайней мере у на так было. Мы лечились в Ростове в клинике Решение. Если вам чем то может помочь то вот сайт. оставлю тут ссылку: http://netnarkotiki.ru Оч компетентные врачи. Советую лично пообщаться с Олегом Болдыревым или хотя бы посмотреть его лекции. Удачи вам.

Лилия Багаутдинова

Бывших - ни аликов, ни нориков нет, однако, подруга, гиблое это дело, беги оттуда, роняя тапки- норкуши это полная деградация...