Любовь

Проблема! Если парень бывший наркоман у нас есть будущее?

У меня есть такой пример.. . парень познакомился с девушкой и с того дня ни-ни.. . второй год уже пошёл.. . женился, ляльку ждут (сначала поженились, а потом только ребёнка зачали.. . не по залёту).. . он уже 4-й месяц даже ни капли алкоголя не выпил.. . здоровье бережёт оставшееся и о яде этом вообще не думает
Ирина Новикова
Лучший ответ
Ойбек Ташланов представляю кто у них родится... только завязал и сразу ребенка зачали.. ну и дела
будущее у всех есть пока живы
но в случае с наркоманом оно не светлое
у человека значит уже есть дурные наклонности что его тянет на всякое г и рано или поздно он проявится
Ольга Перчак
есть. только вот какое
Если у него есть сила воли и желание жить - то ДА! ))))))))))))
Личный опыт!))))))))))))
Дмитрий Жуль Спасибо большое) Всегда хочется я верить в светлое будущее)
Завязывает один из ста. Большинство загибаются! Некоторые периодами наркоманят.
Рано или поздно спидак или гепатит подхватят.
Полно вообще трезвенников, а она уцепилась за наркошу. Баба дура.
Юлия Токмянина Под трезвенниками ты себя имеешь ввиду?
если есть сомнения - это не любовь
встречайся, если хочешь, только планов особо не строй
счастливое время, проведенное вместе - это тоже подарок судьбы
Все может быть замечательно, если победит любовь. Только уверена ли ты в этом? . И афоризм для вас... ""Момент, когда колешься не для того, чтобы тебе стало хорошо, а чтобы не было плохо, наступает очень быстро. "
Бывших- не бывает
Rustem Nurtazin
Дмитрий Жуль нет, бывают,я с ними общалась,только вот всегда и во всем сомневаешься)))
Татьяна Беляева Расскажи про подругу дуру.
Каждому человеку нужно давать шанс исправиться, Все зависит от того насколько ваши чувства и взаимоподдержка сильны...
НЕТ и не будет
Светлое...
Telman Baratov
у меня племянница вышла за такого-жалко девочку-он ее избил-теперь она слепая-выколачивал бывший деньги на дозу-все из дома вынес-а она по общагам теперь с ребенком. бывших не бывают-так на пару месяцев зависают и по новой-эти люди слабоки-а зачем вам тюфяк по жизни
Татьяна Беляева Нормальных пацанчегов отшивала, а в наркошу вцепилась. Дура набитая!
это вы себя успокаиваете? бывший.. . ну и сказали
зависит от того как давно он стал бывшим, и как протекало это время, и прошло ли оно вообще.... а вообще очень спорный вопрос, конечно все счастья заслуживают.. . терпения, терпения и еще раз терпения!!!
Ну если бывший и давно ненаркоман, и потом употребляют из за несчастливой жизни сделайте ее счастливой