Любовь

мой парень говорит, что у нас нет будущего

мой парень говорит, что у нас нет будущего, но упорно мне доказывает, что любит меня, что я ему дорога и он не хочет потерять меня из своей жизни. Он говорит, что пересмотрел свои жизненные планы и понял, что хочет быть один, всегда. Что не хочет семьи и т. д.

Я не знаю, что мне делать.
Бросить его не могу. Я очень люблю его. Это просто невозможно.
сочувствую вам. Не думаю что парень врет когда говорит что любит. Ведь вы столько были вместе, и явно не безразличны друг другу. Другое дело что любовь это другое. Это как раз когда готов жить с этим человеком как бы тяжело не казалось.
Ты конечно ему нравишься, но не для дальнейшей серьезной жизни. Поэтому и говорит что вообще не хочет семьи. Я его понимаю, у самой так было. но когда он встретит свою женщину так сразу захочет и семью и серьезных отношений.
А сейчас он видит, что и вы хорошая женщина, но не хочет быть с вами. Его ждет его девушка.
Я понимаю как может быть трудно от этих слов и печально. Хочется надеяться на лучшее. Наслаждайтесь тем что есть сейчас.. . Подумайте а что вам самой хочется? Этап расставаний это не всегда просто.
И ответьте себе на вопрос А что дают вам ваши отношения на сейчас? Что вы от них получаете.
Александр ------
Лучший ответ
а сколько ему лет ?
Aijan Ashim Kuzu
лукавит Ваш парень. создает драматизм там, где его и нет. короче -- актер он паршивый.
В нашей жизни возможно всё. Вариант такой. Вы от него уходите ничего не говоря, выключаете телефон, говорите (когда он Вас найдёт) , что Вам нужны серьёзные отношения, и Вы согласны быть с ним, если он сделает Вам предложение. Всё, баста, ждите, но только не сломитесь, и не делайте шаги первой. Его поступки покажут есть у Вас будущее или нет. Если будущего действительно нет, то не стоит терять время.
Гор Галенко
может он просто не нагулялся) ) а может не готов к серьезным отношениям. для мужиков это характерно
Да пофиг на него.. . По бабам походить хочет, а Вы как запасное колесо
время лучший лекарь .Если он хочет быть один -это его выбор .постарайся его забыть (трудно понимаю) Но через года 3-4-5 ты впомнишь его и улыбнешся Удачи АмалиО
Жаль, что любите.. . надо бросать.
Валерий Чуро
Все ответы не то..
Думаю лучший способ простимулировать его, это создавать ситуации где он может вас потерять, но грамотно продуманные) и не перегибать палку, по лайту
Бросьте его - потеря времени
как я его понимаю у меня тоже самое, но если я говорю, что люблю, это правда
Грамотно брошенный Мужчина возвращается как бумеранг...