Дима Килигин

Мой любимый парень погиб 2 месяца назад. Мне сегодня несколько снов про него приснилсь...тревожных...

Мне кажется, что это скорее мои мысли, а не он ко мне приходит во сне...
Просыпаюсь в тревожных чувствах постоянно...Как-будто мы не можем встретиься, дозвониться не может не он, не я...
К чему это всё? Может отпустить не могу я его?
Он для меня очень много значил...Пытаюсь иногда не думать об этом, но снятся потом сны....

Владимир Панков

Это всё ваша тоска, переживания. До года может продолжаться.

Наталья Абакумова

к тому,что вы тоскуете, и действительно не можете встретиться с ним теперь...Вам часто будет сниться такое,ведь он Вам очень дорог...и он придет во сне.
Слезы наворачиваются, сочувствую Вам и желаю,чтобы это со временем прошло и Вы начали новую,счастливую жизнь. Хороших Вам снов